Корзина пуста
AllBackup > Новости>Обновленное ПО EMC Avamar для резервного копирования

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Обновленное ПО EMC Avamar для резервного копирования 28.11.2012

Корпорацией EMC была обновлена версия ПО EMC Avamar с расширенными возможностями резервного копирования данных с настольных ПК и ноутбуков. Решение направлено помочь предприятиям, выполняющим защиту информации в цодах и удаленных офисах.


В обновленную версию программного обеспечения добавился функционала работы с «легкими» клиентами - Microsoft Windows и Mac, - интуитивно понятный пользователю интерфейс для резервного копирования и восстановления. Модель самостоятельного восстановления Avamar позволяет конечным пользователям легко восстанавливать данные. Таким образом, пользователям Avamar никогда не приходится дважды копировать одни и те же данные, что снижает ежедневную нагрузку на сеть.


Стоит отметить, что за счет интеграции средств виртуализации VMware vSphere 4 с помощью vCenter и vStorage компания EMC смогла расширить возможности Avamar, тем самым предоставив пользователям более гибкие возможности резервного копирования и восстановления данных.


Система Avamar теперь полностью интегрирована с новыми программными интерфейсами vStorage, поставляемыми в составе vSphere 4, а также обеспечивает более надежное решение для создания резервных копий VMware.

Среди компаний, предоставляющих ПО для резервного копирования, отметилась и Acronis, выпустившая недавно AcronisBackup & Recovery 11.5 Advanced Platform.


Источник  www.smb.cnews.ru

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль