Корзина пуста
AllBackup > Новости>Компания HP представила новые системы хранения и резервного копирования

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Компания HP представила новые системы хранения и резервного копирования 01.12.2011

Компания Hewlett-Packard на проходящем в Вене форуме HP Discover 2011 представила новые решения для хранения и резервного копирования больших объемов данных для предприятий крупного и среднего бизнеса. Решение корпоративного уровня HP B6200 StoreOnce Backup System может сохранять и дедуплицировать до 28 ТБ данных в час и имеет функцию автоматического возобновления резервного копирования.

Емкость хранилища для предприятий крупного бизнеса  HP  B6200 StoreOnce Backup System легко масштабируется от 50 ТБ до 768 ТБ.

Как отметил старший вице-президент HP David Scott, это решение обладает лучшими на сегодняшний день показателями скорости создания резервных копий и восстановления, превосходящими, например, аналогичные показатели систем от EMC в три и семь раз соответственно, при стоимости (в расчете на 1 ГБ хранимых данных) меньшей на 20%.

Решение для среднего бизнеса HP X5000 G2 Network Storage System поддерживает до 26 тыс. пользователей и оснащено антивирусными технологиями. Решение HP X5000 G2 Network Storage System для предприятий среднего бизнеса создавалось в сотрудничестве с Microsoft.

Новое ПО HP Data Protector включает функции дедупликации HP Labs StoreOnce, что позволяет даже малым компаниям использовать эту инновационную технологию, причем без значительных инвестиций.

Источник: club.cnews

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль