Корзина пуста
AllBackup > Новости>Symantec приготовила устройства для резервного копирования

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Symantec приготовила устройства для резервного копирования 10.12.2012

Корпорация Symantec представила в России специализированные устройства для резервного копирования – NetBackup 5220 и Backup Exec 3600. Эти программно-аппаратные решения используют последние версии продуктов NetBackup 7.5 и Backup Exec 2012, которые были анонсированы ещё в феврале этого года.

В нынешнее время не нужно приводить много доводов, чтобы доказать значимость управления резервным копированием. Для многих клиентов трудность защиты виртуальных и физических серверов связана с наличием разрозненных узкоспециализированных решений для резервного копирования в рамках одной среды, а также с проблемой интеграции программной и аппаратной частей бекапа. Кроме того, согласно опросам, 72% ИТ-менеджеров хотели бы внедрить решения, которые бы удвоили скорость операций по резервному копированию.

Новые устройства компании Symantec являются комплексным решением проблемы резервного копирования для серверов, носителей и программ, поскольку прошло то время, когда на клиенте лежала вся ответственность за качество работы всех используемых решений для резервного копирования.

Специализированные устройства резервного копирования от Symantec – единственные в своем роде. В то время, как для внедрения многих решений требуются целые команды IT-специалистов для интеграции множественных решений для лент, дисков, дедупликации, физических и вирутальных снимков и резервных копий, установка решения от компании Symantec занимает меньше 30 минут и включает в себя оборудование, ПО и носитель для дедупликации, давая пользователям удобное и производительное интегрированное решение от одного производителя. NetBackup 5220 и Backup Exec 3600 – это современный подход к решению проблемы резервного копирования для организации любого размера.

Устройства NetBackup 5220 и Backup Exec 3600 доступны для заказа в России.



 

Источник www. mskit.ru
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль