Корзина пуста
AllBackup > Новости>Компания Acronis анонсировала своё новое решение

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Компания Acronis анонсировала своё новое решение 21.10.2013

Как сообщают представители компании Acronis, будет произведен выпуск Acronis Storage – решение позволяющее обеспечивать хранение больших архивных объемов информации.

Данным сервисом смогут пользоваться организации, нуждающиеся в хранении больших архивов информации. Представители  Acronis заявляют о разнообразии оборудования для использования нового решения, в том числе и легкодоступного оборудования для рядовых пользователей.

Главная задача Acronis Storage состоит в помощи организациям решать проблемы с хранением растущих объемов информации, строить самостоятельные хранилища информации, а также оказывать услуги по хранению архивных данных другим организациям, используя так называемое частное «облако».

Помимо этого, решение дает возможность полностью автоматизировать процесс резервирования данных, за счет чего  исключается вероятность потери информации. Разработчики сервиса считают, что современные технологии, на которых основана его работа, уже много лет позволяют хранить петабайты информации в своих собственных «облачных» хранилищах данных.

По словам генерального директора компании Intergenia, занимающееся веб-хостингом Ян Япа Ягера, Acronis Storage дает возможность не просто работать с крупномасштабными объемами информации, а еще и создает новый уровень цен в структуре хранения данных. Это решение позволяет создавать хранилища данных на легкодоступном оборудовании. В общей сложности Acronis Storage снижает стоимость услуг по хранению архивов на шестьдесят процентов.

Стоит также отметить, что современные системы хранения и резервирования данных не защищены от возможных сбоев в работе дисков, что ведет за собой потерю информации. Acronis Storage же оснащен специальной системой самовосстановления данных, что позволяет не беспокоиться о целостности информации.

Известно, что для организаций, которые хотят опережать существующие потребности, важно понимать значимость линейного масштабирования объема хранилищ данных и одновременно работающих человек за компьютерами. Aberdeen Group опросила свыше 60% своих компаний и пришла к выводу, что на сегодняшний день самой актуальной проблемой в IT-сфере, является потребность в хранении больших объемов информации. Сервис Acronis Storage способен решить эту проблему и легко масштабировать это решение в зависимости от потребности.

Стоит также отметить, что Acronis Storage дает возможность сочетать любые компоненты типовых хранилищ и обеспечивать структурирование и надежность данных, используя соответствующее программное обеспечение.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль