Корзина пуста
AllBackup > Новости>НР сообщает, что проведение аналитики значительно повысит эффективность защиты данных предприятий

    посмотреть все спец.предложения >>
 

НР сообщает, что проведение аналитики значительно повысит эффективность защиты данных предприятий 21.05.2014

В НР была разработана концепция адаптивного резервного копирования информации, о чем ее представители сообщили на семинаре, проведенном специально для заказчиков 23 апреля. Восстановление и резервное копирование данных относится к основному способу защиты активов информации, которыми располагают предприятия. Производители программных и аппаратных средств постоянно работают над совершенствованием предлагаемого оборудования и ПО, для того, чтобы оно соответствовало росту объема обрабатываемых данных, что сопровождает развитие новых технологий. ПО применяемое для резервного копирования служит потенциальным источником сведений, характеризующих состояние всей корпоративной информации.

Некоторые необходимые доработки оборудование и ПО могут быть применены для защиты и оптимизации на основе проведенного анализа операционных метаданных, которые формируются в процессе создания резервной копии. Повышение функциональности ПО для создания резервных копий достигается за счет введения новых средств аналитики, его можно наделить возможностями, обеспечивающими соответствие процедур проведения резервного копирования требованиям среды данных предприятий.

Подход с применением стратегии адаптивного копирования данных постепенно внедряется в ПО Data Protector от НР. Данная стратегия стала приоритетной и уже поддерживается в выпущенной еще в конце прошедшего года версии Data Protector 8.1 и теперь в компании работают над реализацией прогнозирования.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль