Корзина пуста
AllBackup > Новости>Dell покупает разработчика ПО для резервного копирования

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Dell покупает разработчика ПО для резервного копирования 27.02.2012

Компания Dell объявила о покупке AppAssure, молодой компании, известной своими решениями для резервного копирования и репликации. Финансовые подробности сделки не разглашаются. По окончании поглощения сотрудники AppAssure войдут в подразделение компании Dell, занимающее разработкой ПО.

AppAssure была основана в 2006 г. в Рестона (США) при участии венчурной компании Bain Capital Venture, сейчас в ней работает около 230 сотрудников. Компания показывает стабильный рост дохода на протяжении всех 5 лет, в прошлом году он достиг 194%. Согласно Magazine, стартап AppAssure является самой динамичной компанией, специализирующейся на разработке ПО для репликации.

Технологии AppAssure предназначены для резервного копирования и восстановления в физических, виртуальных и «облачных» средах, обеспечивают практически мгновенное восстановление 100% надежность, восстановление виртуальных и физических серверов (P2V, V2V, V2P или P2P). Решения AppAssure поддерживают VMware и Microsoft Hyper-V, работают с Microsoft Exchange, SharePoint, SQL Server.

Данное приобретение является частью новой стратегии Dell по развитию сегмента ПО и будет способствовать развитию «облачных» технологий компании, а именно электронных хранилищ информации в удаленном доступе, над которыми в Dell работали в течение трех последних лет.


Источник: ko.com

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль