Корзина пуста
AllBackup > Новости>Новое решение Dell DR4100 для резервного копирования и восстановления данных

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Новое решение Dell DR4100 для резервного копирования и восстановления данных 17.04.2013

Компания Dell представила DR 4100 - решение нового поколения для резервного копирования данных, построенное на базе архитектуры Fluid Data. Оно призвано упростить задачу создания резервных копий и восстановления данных и сократить издержки.

Решение позволяет сократить до 15 раз необходимую для резервирования емкость за счет специальных технологий дедупликации и сжатия. В это же время модули расширения способны увеличить дисковое пространство и расширить возможности репликации. Следует отметить, что дополнительные сертификаты совместимости обеспечивает в новом решении широкую совместимость с программным обеспечением.

Dell DR4100 отличается простотой внедрения и обслуживания. Это дисковое решение построено на серверах Dell PowerEdge 12-го поколения и оснащено встроенными технологиями дедупликации и сжатия. Оно призвано существенно сократить необходимую емкость систем хранения. Благодаря уникальным алгоритмам обработки данных от компании Ocarina, которую приобрела Dell, заказчики могут избавиться от избыточных копий и сократить требования к дисковому пространству на величины вплоть до 93%. Решение выполняет все операции по обработке данных, перенимая эту задачу с клиентских серверов и обеспечивая стабильно высокий уровень производительности.

Новое решение может сократить время на управление ленточными накопителями или вовсе от них избавиться. Дисковые накопители позволяют хранить данные дольше и обеспечивают надежное и быстрое восстановление при необходимости. Производитель выделяет несколько значимых преимуществ нового устройства:

    Расширяемая емкость.
•    Улучшенная катастрофоустойчивость.
•    Поддержка более широкого спектра ПО.

Решение Dell DR4100 может быть поставлено в пяти первоначальных конфигурациях с емкостью от 2,7 до 27 ТБ. Технологии дедупликации и сжатия позволяют получить до 15 раз больше логического пространства. Модель комплексного лицензирования программного обеспечения позволяет сократить расходы на хранение данных со временем при помощи репликации и других премиум-функций, таких как DR Rapid Data Access, а также с помощью новых технологий, без дополнительной оплаты. 

 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль