Корзина пуста
AllBackup > Новости>Решения Handy Backup упрощают централизованное резервное копирование

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Решения Handy Backup упрощают централизованное резервное копирование 22.08.2013

Новые выпущенные решения существенно облегчают процесс  управления и настройки резервного копирования серверов и рабочих станций при помощи единой панели задач.

Продукты линейки Handy Backup предоставляют широкий спектр возможностей для защиты данных, строя простую и четкую структуру корпоративной системы защиты и защищая от рисков, связанных с человеческим фактором. Также новинки упрощают централизованное резервное копирование и восстановление данных.

По словам руководителя отдела развития Handy Backup, Алексея Долгушева, решения нацелены на предприятия, как малого, так и среднего бизнеса. Их функционал позволяет создавать отдельные задачи для каждой удаленной рабочей станции или настраивать общую для всех задачу, а также обеспечить настройку и контроль бэкапа и восстановления данных всех серверов и рабочих станций из единой панели задач.

Клиентские приложения Handy Backup запускаются в режиме сервиса Windows, не отвлекая сотрудников от работы и не замедляя быстродействие их компьютеров. Пользователь может даже выйти из системы, и его данные будут копироваться вне зависимости от состояния его учетной записи, даже в то время, когда другой сотрудник войдет под своей учетной записью.

Решение позволяет создавать резервные копии MS Exchange Server, Lotus Notes, 1С, MS SQL, MySQL, PostgreSQL, Oracle и других баз данных, а также отдельных файлов и папок, независимо от компьютера, на котором они хранятся.

 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль