Корзина пуста
AllBackup > Новости>LTO-10 - программа LTO расширяет линейку продукции до 10 поколения!

    посмотреть все спец.предложения >>
 

LTO-10 - программа LTO расширяет линейку продукции до 10 поколения! 12.09.2014

Компании-партнёры по LTO Program Technology Provider – HP, IBM и Quantum – анонсировали на днях расширенный план-график деятельности, включающий создание двух новых поколений устройств с ещё большими ёмкостями и производительностью.

Расширенный план включает создание 9 и 10 поколения. Теперь речь идёт о ёмкостях в 62.5 Тб для 9 поколения и в 120 Тб – для десятого.

Скорости передачи также будут существенно увеличены по сравнению с ныне существующими. Опять же, для 9 поколения – до 1,770 Мб/с, для 10 поколения – невероятные 2,750 Мб/с.

Однако разработчики обещают сохранить удобство пользования продукцией, коим славятся нынешние поколения и за что, в том числе, LTO технология так популярна среди миллионов пользователей. Каждое новое поколение будет совместимо на чтение и запись с предыдущим и на только на чтение – с поколением на два предшествующим. Также будут включены такие опции как Read Once, Write Many (WORM), шифрование и разбиение, позволяющие файловой системе Linear Tape проще осуществлять поиск нужных файлов.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль