Состоялся семинар "Новый взгляд на сетевые технол'/>
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size='2'>Состоялся семинар "Новый взгляд на сетевые технол

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size='2'>Состоялся семинар "Новый взгляд на сетевые технол 16.11.2005


Вчера, 15 ноября 2005г в гостинице «Марко Поло Пресня» состоялся семинар «Новый взгляд на сетевые технологии», организованный Российской IT компанией Транс-Америтек. Основной целью семинара было представить вниманию гостей новинки от таких производителей, как Belkin, DrayTek и Digium. Важно отметить, что Belkin и DrayTek еще не так популярны на российском рынке, как в других странах, поэтому мероприятие было еще интересно тем, что у участников была возможность познакомиться с данными производителями, их ассортиментом, а также на месте посмотреть образцы продукции.

В ходе подготовки к семинару компании Транс-Америтек, как эксклюзивному представителю KVM-решений Belkin на территории России, была оказана всяческая помощь от компании Belkin.

Мероприятие стартовало с доклада и презентации консультанта компании Belkin, Энтони Винсант (Anthony Vincent), который рассказал о мировых тенденциях рынка KVM. Далее были заслушаны доклады специалистов в сетевых решениях от компании Транс-Америтек, Сергея Моторина, руководителя направления сетевых и телекоммуникационных решений компании, и Николая Ушакова, ведущего менеджера в этом же направлении, которые уже подробнее остановились на модельных рядах рассматриваемых производителей и решениях на их базе. Были освещены продуктовые линейки и варианты применений KVM-переключателей от компании Belkin, маршрутизаторов DrayTek и решений для IP-телефонии Digium.

Темы докладов вызвали живой интерес у гостей семинара, и после выступлений докладчиков у них появилась возможность самим протестировать возможности интересующих их решений.

Устроители мероприятия отметили высокий профессиональный интерес участников семинара к представленным сетевым решениям от производителей Belkin, DrayTek и Digium, и выразили уверенность в том, что данный семинар внес свой вклад в будущий рост популярности продукции данных компаний.



Обсудить на форуме >>
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль