Hitachi Data Systems пригласила в исполнительный'/>
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size='2'>Hitachi Data Systems пригласила в исполнительный

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size='2'>Hitachi Data Systems пригласила в исполнительный 10.01.2006

Корпорация Hitachi Data Systems, являясь поставщиком решений Application Optimized Storage™ и подразделением компании Hitachi, Ltd., объявила о том, что бывший президент и генеральный директор корпорации Compaq Computer Экхард Пфайфер вошел в состав Исполнительного и консультативного совета Hitachi Data Systems. Пфайфер будет консультировать компанию по вопросам стратегии и вывода продуктов на рынок и осуществлять руководство ее разнообразными новыми инициативами. Пфайфер имеет более чем 30-летний опыт работы в области продаж и исполнительного руководства в секторе информационных технологий, включая 16 лет работы в Compaq, которая под его руководством занимала ведущее положение в индустрии ПК.

«У Экхарда Пфайфера огромный опыт работы в отрасли. Для такой компании, как Hitachi Data Systems, которая от ориентации на отдельные продукты переходит к созданию комплексных решений, чтобы продолжать выполнение своего плана развития, важны консультации сторонних лидеров отрасли. Его глубокое знание рынка поможет нам еще больше упрочить свои позиции и использовать благоприятные возможности в секторе решений для хранения данных», — сказал генеральный директор Hitachi Data Systems Синдзиро Ивата (Shinjiro Iwata).

Под руководством Пфайфера Compaq увеличила объем продаж с $3 млрд до более чем $30 млрд, а долю мирового рынка ПК — с 3,5% до 15,4%. Сегодня Пфайфер является председателем правления Accoona Corporation и директором в советах директоров General Motors Corporation и L M E Ericsson.

Экхард Пфайфер комментирует: «Я рад стать консультантом исполнительного совета Hitachi Data Systems. Эта компания, безусловно, владеет самой лучшей технологией хранения данных и располагает действительно лояльной клиентской базой, которая одобряет взятый компанией курс на приведение в соответствие бизнеса и ИТ. Hitachi Data Systems может завоевать значительную долю рынка, и я надеюсь внести посильный вклад в дело преобразования компании с целью достижения быстрого роста».

Обсудить на форуме >>

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль