Корзина пуста
AllBackup > Новости><h5>Quantum GoVault</h5>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h5>Quantum GoVault</h5> 14.03.2006

Quantum GoVault

В конце месяца Quantum выпустит в продажу GoVault, новое решение для хранения данных на сменных HDD, ориентированное на клиентов из сферы малого и среднего бизнеса, которые заинтересованы в том, чтобы упростить процедуры резервного копирования, восстановления и архивации важной информации.


Новый накопитель GoVault использует технологию мобильных дисков и позволяет объединить простое высокоскоростное резервное копирование с надежным длительным хранением данных


Корпорация Quantum представила съемный дисковый накопитель GoVault™, предназначенный для компаний малого и среднего бизнеса и удаленных офисов, и упрощающий резервное копирование, восстановление и архивирование данных. Решение GoVault предлагает альтернативу существующим ленточным и оптическим накопителям и состоит из надежных и долговечных схемных дисковых картриджей различной емкости, интеллектуального серверного модуля и прилагаемого программного обеспечения резервного копирования. Эта конструкция сочетает в себе портативность и долговременность архивирования ленты с высокой производительностью и простотой использования дисков, отвечая требованиям заказчиков к серверным накопителям данных. Накопитель GoVault позволяет идеально организовать процесс резервного копирования и восстановления данных после аварии.



Подробнее...

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль