Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size=3>Новости от Adaptec

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size=3>Новости от Adaptec 25.05.2006

Компания Adaptec, производитель систем хранения информации, объявила о реструктуризации своей сетевой партнерской программы "Коннект Партнер Программ" в России и странах СНГ. Ключевыми изменениями, которые появятся в программе, стали система скидок и бонусов, а также возможности по обучению персонала. Все эти изменения, как ожидается, сделают продажу продуктов и решений компании Adaptec ее сетевыми партнерами более простой и прибыльной.

Подобные новшества стали результатом реорганизации структур компании, связанных с производством ключевых продуктов: SAS и SATA RAID-контроллеров, ПО RAID, а также группы решений по виртуализации и приложений для управления хранением.

Партнерская программа "Коннект Партнер Программ" строится на трехуровневом партнерстве, включающем партнеров высшего уровня (Platinum Partners), партнеров среднего уровня (Advantage Partners) и начинающих партнеров (Entry-level Partners). Партнерская программа ориентирована в первую очередь на реселлеров ПО и оборудования, системных разработчиков и системных интеграторов, предлагающих своим клиентам решения в области хранения и защиты данных. Компания Adaptec рассчитывает в будущем году привлечь до 250 новых партнеров в России и странах СНГ.

Изменения в принципах партнерства, предложенные компанией Adaptec, связаны в первую очередь с ее желанием сделать ставку на партнеров со статусом Advantage Partners. В числе преимуществ, которые получат партнеры, Adaptec предлагает 5% рибэйт для Advantage-партнеров, которые достигли или превысили квартальный уровень продаж в 12 500 евро. Еще одно преимущество - обширная программа тренингов по продажам и техническим особенностям продуктов, которые будут доступны как on-line, так и на местах. Ранее подобные тренинги предлагались только "Платиновым партнерам".
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль