Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size="3">Наши новинки: программное обеспечение Acronis

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size="3">Наши новинки: программное обеспечение Acronis 15.06.2006


Компания Транс-Америтек расширила спектр предлагаемого программного обеспечения и рада представить своим клиентам продукты известной компании Acronis

Acronis


Компания Acronis является технологическим лидером в разработке системных решений для корпоративных и домашних пользователей по работе с жесткими дисками, резервному копированию данных, управлению загрузкой операционных систем, редактированию дисков, надежному уничтожению данных, и прочих системных средств. Среди разработок компании популярные во всем мире продукты Acronis True Image, Acronis OS Selector, Acronis Privacy Expert, Acronis Migrate Easy, Acronis Disk Editor, Acronis Recovery Expert, а также несколько новых продуктов, которые будут доступны в ближайшем будущем.

Программное обеспечение Acronis — соединение уникальных технологий и непревзойденного удобства использования, до сих пор не доступных в конкурирующих продуктах.

Продукты Acronis доступны по электронной загрузке, в продаже в коробочном исполнении, в виде лицензии на использование для установки консультантами, а также распространяются с OEM-продуктами.

Прайс-лист на продукцию Acronis

За более подробной информацией и по вопросам приобретения продукции Acronis обращаетесь
в отдел систем резервного копирования по тел: (495)374-74-35
e-mail:
tape@nstor.ru





Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль