Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size="3">Новости от Symantec

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size="3">Новости от Symantec 16.06.2006



Ассоциация индустрии программного обеспечения и информации признала Configuration Manager лучшим решением системного управления.



МОСКВА, Корпорация Symantec объявила о том, что Veritas Configuration Manager (прежнее название Relicore Clarity) удостоен приза Ассоциации индустрии программного обеспечения и информации (SIIA) Codie Award 2006 «За лучшее решение системного управления». Veritas Configuration Manager оказался единственным решением для управления изменениями и конфигурацией вычислительного центра, способным автоматически обнаруживать, отображать и отслеживать изменения в компонентах прикладного и системного программного обеспечения серверов в режиме реального времени. Призом Codie Award отмечаются выдающиеся достижения и концепции в области программного обеспечения, технологии обучения и цифрового контента. Лауреаты премии выбираются путем строгого отбора, проводимого совместно специалистами и журналистами с целью выявления лидеров и новаторов отрасли.




«Это признание подчеркивает важность для ИТ-подразделений наличия исчерпывающих сведений о состоянии серверов и приложений в их вычислительном центре — и отслеживания любых изменений, чтобы можно было осуществлять активное управление средой, — говорит вице-президент отделения Server Foundation and APM Symantec Генри Айзенберг (Henri Isenberg). — Symantec удостоилась награды, которой элитная группа авторитетов отрасли и наших коллег признала Configuration Manager в качестве выдающегося решения системного управления».



Уникальная особенность Codie Award заключается в том, что это единственная в отрасли программа премирования, учитывающая признание коллег. Вот уже 21 год Codie остается высшей наградой для лучших продуктов и услуг информационной индустрии. В этом году победители избирались среди 1026 номинантов, выдвинутых более чем 500 компаниями — это превышает рекордное число номинантов 2005 года.



«21 ежегодный конкурс Codie Awards продолжает нашу традицию чествования лучших продуктов в индустрии программного обеспечения и информации, — сказал президент SIIA Кен Уош (Ken Wasch). — Стать победителем среди столь большого числа лучших номинантов — выдающееся достижение. Я от души поздравляю все эти компании».



Приз Codie Award «За лучшее решение системного управления» присуждается ИТ-инструменту, который лучше всех помогает системным администраторам в управлении сетями и наблюдении за ними. Configuration Manager выбран за те выгоды, которые он приносит предприятиям, желающим ускорить решение возникающих проблем, улучшить анализ факторов, оказывающих влияние на качество обслуживания, и наблюдать за внесением изменений. В апреле 2006 года журнал Network Computing присудил Configuration Manager свой приз Well-Connected Award, а сентябре 2005 года — приз «Выбор редакции» за беспрецедентное предоставление информации о сложных, распределенных инфраструктурах корпоративных приложений.



Veritas Configuration Manager помогает администраторам понять, какие компоненты работают в вычислительном центре, и следить за изменением ситуации. Configuration Manager обнаруживает все серверы и приложения в вычислительном центре, определяет их конфигурацию и выявляет зависимости между ними. Затем он следит за любыми изменениями в конфигурации и зависимостях в режиме реального времени и может сравнивать текущие конфигурации с установленными стандартами, гарантируя соблюдение внутренних и внешних правил. Veritas Server Foundation предоставляет корпоративным заказчикам возможность точно определять, что именно работает на каждом сервере вычислительного центра, активно управлять этими серверами и администрировать их, гарантируя постоянную доступность критически важных приложений.




Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль