Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size="3">RAID-контроллер с резервным копированием

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size="3">RAID-контроллер с резервным копированием 19.06.2006


Внешний SATA RAID контроллер с возможностью резервного копирования

Новый SATA RAID контроллер ACS-76510 представила компания Accusys. Этот контроллер продолжает популярную линейку RAID контроллеров, специализирующейся на разработке и производстве RAID решений. Применение самых современных технологий и постоянное изучение спроса на компоненты для RAID-систем позволили компании наладить производство высококачественных, надежных и экономичных RAID контроллеров.



Новый контроллер ACS-76510 – это внешний SATA RAID контроллер с тремя отсеками для накопителей, предназначенный для создания надежной системы резервирования данных. Размер устройства соответствует размеру двух смежных пятидюймовых отсеков для накопителей. На лицевой панели расположены светодиодные индикаторы, отображающие работу жестких дисков и замки для защиты от несанкционированного доступа к дискам. Два отсека ACS-76510 предназначены для размещения двух накопителей 3.5” SATA HDD. Поскольку уровень RAID, поддерживаемый ACS-76510 – RAID 1 (Mirror), то устанавливаемые в него жесткие диски должны быть абсолютно одинаковыми. Данные записываются одновременно на два диска, и в случае выхода из строя одного из них, данные всегда можно восстановить со второго, являющегося его точной копией. Кроме того, ACS-76510 позволяет создавать резервные копии. Для этого предназначен третий отсек RAID контроллера.



ACS-76510 поддерживает работу накопителей в режиме "горячей" замены. Если один из них вышел из строя, его можно заменить на другой, не выключая компьютер, после чего автоматически начнется процесс переноса данных на новый диск.



О выходе из строя жесткого диска можно узнать по состоянию светодиодных индикаторов или звуковому сигналу. ACS-76510 прост в эксплуатации и может быть легко включен в любую компьютерную систему, рабочую станцию или сервер.



Основные характеристики:




  • Интерфейс: SATA

  • Уровень RAID:1

  • Диапазон рабочих температур: +5...+40°С

  • Входное напряжение: +5В/+12В

  • Размер: 146 х 224 х 85мм




Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль