Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Hitachi Data Systems приобретает Archivas</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Hitachi Data Systems приобретает Archivas</h4> 08.02.2007

В рамках стратегической инициативы развития своих сервисов по управлению контентом Hitachi Data Systems, дочерняя компания Hitachi, объявила о подписании финального соглашения по приобретению частной компании Archivas, поставщика лучших в индустрии решений для цифрового архива, расположенной в Волсеме (Массачусетс).

Настоящее соглашение стало продолжением глобального стратегического соглашения по совместной разработке и продвижению продуктов, заключенного с Archivas в прошлом году. Финансовые условия приобретения не разглашаются.

В результате поглощения ещё больше расширятся возможности основанного на технологиях Archivas решения Hitachi Data Systems для цифрового архива Hitachi Content Archive Platform, которое предоставляет клиенту возможность построить активный архив, гарантирующий сохранение контента в течение заданного периода и его последующее поддающееся проверке уничтожение с использованием единых сервисов архивирования, в том числе централизованного поиска, хранения на основе правил, аутентификации и защиты.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль