Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Fujifilm выпускает средство отслеживания ленточных носителей

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Fujifilm выпускает средство отслеживания ленточных носителей 28.03.2008

Fujifilm Recording Media анонсировала выпуск первого инструмента, который позволяет повысить безопасность данных, отслеживая в реальном времени местонахождение и состояние съемных ленточных носителей данных. Компания покажет новую систему на выставке AFCOM Data Center World Expo, которая пройдет в Лас Вегасе (США) 1–2 апреля 2008 г.


Новое решение Fujifilm разработано в сотрудничестве с известным поставщиком услуг по отслеживанию груза компанией SC-Integrity (SCI), и позволяет с помощью веб-приложения Fujifind наблюдать за Fujifilm Tape Tracker (0,5-дюймовым картриджем с магнитной лентой и встроенным GPS-трекером) во время его перевозки, получать уведомления о вывозе за дозволенный периметр, смене маршрута движения, изменениях состояния самого ленточного носителя.


Fujifind использует возможности мониторинговой системы LoJack InTransit, применяющейся сейчас для контроля за перемещением особоценных грузов, и дает возможность через центр управления SCI Communications Command Center направлять полицию по месту нахождения носителей данных для их изъятия и предотвращения дальнейшей утечки информации.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль