Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>EMC представляет Documentum ECM Suite 6.5 </h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>EMC представляет Documentum ECM Suite 6.5 </h4> 23.07.2008

Корпорация EMC объявила о выпуске EMC Documentum Enterprise Content Management (ECM) Suite версии 6.5 — семейства продуктов, объединяющего возможности Web 2.0 с мощью корпоративной платформы Documentum для обеспечения баланса между динамичностью бизнеса и управляемостью информационной среды.

«Взрывной рост объема цифрового содержания в сочетании с простотой использования Web 2.0 и социальных сетей существенно подняли планку ожиданий пользователей относительно того, как должны работать новые технологии и как можно обращаться к информации. В результате ИТ-отрасль столкнулась с новой задачей: как оправдать эти возросшие ожидания и как при этом обеспечить защищенную информационную инфраструктуру, — говорит Мелисса Вебстер, вице-президент по программам, подразделение цифровых мультимедийных технологий и содержания, IDC. — Следующее поколение ECM должно будет предоставлять бизнес-пользователям привлекательные и гибкие решения для управления содержанием и одновременно гарантировать, что ИТ охраняет контроль и сдерживает влияние новых элементов риска».

Documentum 6.5 привносит несколько ключевых инноваций, которые предоставляют возможности Web 2.0 и расширенную функциональность управления XML, обеспечивают повышенную производительность и масштабируемость корпоративного уровня, а также федеративное управление записями наряду с более мощными возможностями управления транзакционными процессами. Впервые организации получают возможность использовать преимущества от привлекательности новых технологий для пользователей, улучшить существующие приложения управления содержанием и поддержать все эти новые возможности благодаря более масштабируемой и защищенной ECM-платформе, чем все доступные ранее.

Сегодня, в мире Web 2.0 от компаний требуется обеспечить набор таких пользовательских возможностей, которые позволяли бы сотрудникам работать с корпоративной информацией теми же способами, что и с персональной — то есть простыми в применении, обеспечивающими удобство поиска и легкость во взаимодействии с коллегами. Объединяя лучшие пользовательские возможности с мощным ECM-функционалом, Documentum 6.5 предоставляет преимущества ECM гораздо большему числу пользователей, предлагая им новые способы работы и взаимодействия.

Ключевые продукты Documentum 6.5, обеспечивающие пользователей возможностями Web 2.0, включают:

  • Documentum Centerstage Essentials — новый клиент для работы с неструктурированной информацией, выпущенный в качестве бесплатной онлайновой бета-версии. Полностью модернизированный интерфейс очень прост в использовании и предоставляет общие пространства для командной работы, возможности управляемого поиска и удобного доступа к Documentum.
  • Documentum Media WorkSpace — новый интерфейс для работы с медиаконтентом, предоставляющий пользователям персонализированный, динамичный и простой способ просмотра, поиска, сравнения, аннотирования и редактирования активов медиаконтента, а также совместного доступа к ним.
  • My Documentum — новый легкий клиент, полностью интегрированный с рабочим столом, обеспечивает пользователям мгновенный доступ к последним версиям наиболее часто используемого содержания, позволяя им также получать доступ к документам и работать с ними без подключения к серверу.
  • Documentum Web Publisher Page Builder — новый интерфейс для создания web-страниц на основе Flex-технологий, предоставляющий нетехническим бизнес-пользователям интерактивные и простые в использовании инструменты для создания стильных web-страниц.
  • Расширенные возможности Documentum TaskSpace обеспечивают гибко настраиваемую единую пользовательскую среду, объединяющую содержание, процессы, высокоточные формы с инструментами мониторинга, придавая ускорение бизнес-процессам и существенного повышая производительность пользователей.

Расширенные возможности XML в Documentum 6.5 предоставляются посредством Documentum XML Store, новой встроенной базы данных XML, доступной в платформе Documentum и связанных с ней приложениях доставки. EMC, впервые в отрасли, обеспечивает интегрированное сквозное решение для создания, управления, обеспечения доступа, архивирования и доставки как XML, так и любых других типов корпоративного содержания. Функционал управления XML в Documentum включает в себя мощные возможности управления компонентами и документами XML, высокопроизводительные средства поиска и запросов по XML-содержанию, инструменты динамической доставки и приложения для преобразования содержания с целью повторного использования, а также средства персонализированной публикации наряду с решениями для технических публикаций (DITA), авиакосмической и военной отраслей (S1000D).

EMC Documentum High-Volume Server предлагает централизованный и оптимизированный набор сервисов для приложений, работающих с большими объемами данных, таких как приложения для архивирования и управления транзакционным содержанием. High Volume Server обеспечивает быструю загрузку, пакетную обработку, минимальный объем для метаданных и разделения данных и специально спроектирован для соответствия требованиям приложений, работающих с огромными объемами информации.

Для существенного упрощения работы с медиафайлами, размер которых измеряется уже не просто мегабайтами и гигабайтами, но и терабайтами, продукты управления цифровыми активами Documentum теперь интегрированы с EMC AVALONidm. Такой подход обеспечивает непрерывное автоматизированное управление бизнес-политиками и перемещение больших видеофайлов по многоуровневым системам хранения.

EMC Documentum Federated Records Services (FRS) расширяет возможности управления записями, предоставляя единую систему регистрации и учета для всего бизнес-содержания, сохраняемого в целях управления или в соответствии с требованиями регулирования, вне зависимости от того, где и в каких системах она хранится. FRS позволяет Documentum управлять данными, размещенными в других хранилищах, обеспечивая управление политиками и их применение, улучшенные возможности в части комплаенс и сбора записей и минимальную стоимость извлечения информации. FRS позволяет заказчикам сохранять инвестиции в приобретенные у независимых поставщиков системы управления хранением и обслуживанием записей, не требуя их замены.

Documentum 6.5 также включает расширения к EMC Documentum Process Suite, спроектированные для расширения возможностей пользователей по созданию и предоставлению процессо-центрических приложений мире Web 2.0. EMC Documentum Forms Builder теперь позволяет создавать высокоточные электронные формы, которые в точности воспроизводят свои бумажные аналоги, но не несут с собой связанных с ними узких мест в обработке, накладных расходов и рисков. В них также включены поддержка штрих-кодов и электронных подписей, обеспечивается автоматическая валидация полей, поддержка автономной работы и инструменты интуитивного графического дизайна.

EMC Documentum Business Activity Monitor (BAM) претерпел существенные изменения, связанные с использованием Flex-технологий для отображения панели с индикаторами производительности, демонстрирующими интерактивные графики и диаграммы с информацией о статусе бизнес-процессов, узких местах в процессах и других событий, влияющих на производительность. Содержимое таких панелей обновляется в реальном времени, а сами они встроены в TaskSpace, что обеспечивает единый центр управления бизнес-процессами.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль