Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Внешние корпуса от Logitec</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Внешние корпуса от Logitec</h4> 25.11.2008

Японский производитель Logitec представил серию их восьми оригинальных устройств, представляющих собой внешние корпуса для HDD, предусматривающие «горячую» смену накопителей без использования инструментов. Другими словами, новинки можно сравнить с внешними оптическими приводами, у которых в роли носителей выступают 3,5-дюймовые HDD с интерфейсом SATA.

Серия, получившая обозначение LHR-DS, объединяет четыре модели с внешним интерфейсом USB 2.0, различающиеся цветом алюминиевых корпусов.

Модель LHR-DS02U2BK имеет корпус черного цвета, LHR-DS02U2SV — серебристого, LHR-DS02U2BU — синего, LHR-DS02U2RD — красного.

Еще у четырех изделий в дополнение к USB присутствует еще и порт eSATA. Это модель LHR-DS02SAU2BK с корпусом черного цвета, LHR-DS02SAU2SV с корпусом серебристого цвета, синяя модель LHR-DS02SAU2BU и красная LHR-DS02SAU2RD.

Интересной особенностью устройств является форма корпуса, предполагающая устойчивое размещение нескольких корпусов в виде стопки. На японском рынке устройства должны появиться в декабре.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль