Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Новый функционал Netapp Metrocluster</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Новый функционал Netapp Metrocluster</h4> 11.03.2009

Компания NetApp представила новый функционал для NetApp MetroCluster, обеспечивающий непрерывную доступность данных в виртуальной среде и возможность модернизации программных и аппаратных средств без прерывания обслуживания. Кроме того , NetApp MetroCluster дополнен функцией дедупликации, что повышает эффективность хранения.

При переходе на виртуализованные среды пользователям необходим более высокий уровень защиты и постоянный доступ к данным, которые используются в виртуальных серверах. NetApp MetroCluster способен удовлетворить эти требования, обеспечивая непрерывный доступ к данным в виртуальной среде. Модернизация программных и аппаратных средств проводится без прерывания обслуживания благодаря функциям прозрачного аварийного переключения и возврата. При проведении модернизации MetroCluster переводит обслуживание данных с основного на дополнительное хранилище, не прерывая доступ к данным.

NetApp MetroCluster также интегрируется с коммутаторами Brocade SAN, что увеличивает расстояние бесперебойного доступа к данным до 100 км. При аварийном переключении в масштабах здания, района или города пользователи смогут продолжать работать со своими данными.

По утверждению представителей NetApp, усовершенствования комплекса NetApp MetroCluster делают непрерывный доступ к данным в два раза дешевле и в два раза проще.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль