Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Бесплатные утилиты для резервного копирования</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Бесплатные утилиты для резервного копирования</h4> 17.08.2009

Paragon Software анонсировала выход бесплатного пакета утилит для резервного копирования, восстановления и клонирования данных — Drive Backup 9.0 Free Edition. В компании отмечают, что выход этого пакета (он имеет техническую поддержку с помощью базы знаний через личный кабинет и распространяется в электронном виде) стал завершающим шагом в новой политике распространении ПО для домашних пользователей.

В основе Drive Backup 9.0 Free Edition лежит технология посекторного (Sector Level Backup) резервного копирования, с помощью которой можно не только архивировать весь диск целиком, но и создавать образ системы с загрузочной записью для восстановления работоспособности ОС. Также доступны два варианта снятия образа: “один к одному” (резервируется весь диск, включая свободные секторы) и Smart Backup (копируются только занятые блоки жесткого диска). Благодаря технологии Hot Backup, позволяющей копировать открытые файлы и приложения, не прерывая их работы, все операции могут выполняться “на лету” без перезагрузки ОС.

Разработчики утверждают, что Drive Backup 9.0 Free Edition поддерживает различные виды жестких дисков и съёмных устройств, а также большинство распространённых ныне файловых систем: NTFS, FAT16, FAT32, Linux Ext2FS, Linux Ext3FS, Linux Swap, HPFS.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль