Корзина пуста
AllBackup > Новости>Инструмент системной виртуализации Paragon Software

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Инструмент системной виртуализации Paragon Software 17.12.2009

Компания Paragon Software представила комплексное решение для управления процессами миграции образов системы между физическими и виртуальными средами. Paragon Virtualization Manager 2010 – это первый продукт отечественного разработчика на рынке средств виртуализации, предоставляющий универсальный инструмент для выполнения миграции системы с физической машины на виртуальную, без прерывания работы, и с одной виртуальной машины на другую; миграции виртуальной системы на физическую машину и физической системы на другую аппаратную платформу.

Новое решение легко интегрируется в любую ИТ-инфраструктуру благодаря широкой поддержке виртуальных сред и машин: Microsoft Virtual PC, Microsoft Virtual Server, Microsoft Hyper-V, VMware Workstation, VMware Fusion, VMware ESX Server, Sun VirtualBox. Оно корректно работает с любыми образами системы, созданными программными средствами сторонних производителей (Symantec, Acronis и т.д.), а также позволяет восстанавливать работоспособность сторонних образов системы в виртуальной среде или на другой аппаратной платформе.

Помимо широкого функционала управления образами системы и их миграции между виртуальными и физическими средами Paragon Virtualization Manager 2010 предлагает инструментарий для работы с разделами жесткого диска: от создания, копирования, объединения и конвертирования разделов до изменения параметров файловой системы и ее дефрагментации. Благодаря функции Connect VD все перечисленные операции можно выполнять на виртуальных дисках любого формата.

На российском рынке пакет Paragon Virtualization Manager 2010 представлен только для корпоративных пользователей и распространяется через техническую лицензию, которая дает заказчику право в течение года использовать ПО во всей ИТ-инфраструктуре компании.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль