Корзина пуста
AllBackup > Новости>Расширенный портфель продуктов Symantec для защиты SMB

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Расширенный портфель продуктов Symantec для защиты SMB 04.06.2010

Корпорация Symantec расширяет продуктовый портфель для малого и среднего бизнеса, в том числе за счет удаленного обеспечения безопасности электронной почты и веб-серфинга, а также предлагая решения для малого бизнеса (Symantec Protection Suite Small Business Edition) по минимальной цене.
Пакет Symantec Protection Suite Advanced Business Edition поступит в продажу летом. Это комплексное решение обеспечивает малым и средним компаниям повышенный уровень защиты, ограждая их от внешних угроз, внутренних опасностей и потери информации, — рисков, которые не устраняются с помощью традиционных антивирусов. Решение защищает конечные точки (ноутбуки и настольные компьютеры), обеспечивает безопасность передачи сообщений, а также может предотвращать утрату данных с помощью продвинутой фильтрации контента на почтовом шлюзе.

В случае вторжения или сбоя системы включенные в программный пакет функции резервного копирования и восстановления данных помогут компании восстановить отдельные файлы и папки либо Windows целиком, даже на разнородном аппаратном обеспечении или в виртуальных средах. Пользователи будут подключены к глобальной аналитической системе Symantec Global Intelligence Network, которая обеспечит проактивную защиту в реальном времени - - она заблаговременно предупреждает об опасности и незамедлительно делает бекап системы при появлении новых угроз.

Symantec Protection Suite Advanced Business Edition упростит работу системных администраторов и снизит совокупную стоимость владения за счет того, что в рамках одного решения можно будет управлять резервным копированием, восстановлением и средствами безопасности для всего предприятия.

Учитывая сжатые бюджеты и недостаток ИТ-ресурсов, характерные для предприятий малого и среднего бизнеса, Symantec на 40% снижает стоимость решения Symantec Protection Suite Small Business Edition.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль