Корзина пуста
AllBackup > Новости>Handy Backup - программа резервного копирования теперь поддерживает Exchange

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Handy Backup - программа резервного копирования теперь поддерживает Exchange 19.08.2011

Handy Backup - программа резервного копирования данных для дома и офиса теперь поддерживает Exchange 2010, также как Exchange 2007, Exchange 2003 и более ранние версии. Сообщается, что программа резервного копирования Exchange включает функции бэкапа и восстановления на онлайн сервер, бэкап на защищенные облачные сервера Handy Backup, и другие новейшие функции для бэкапа данных предприятий.
Теперь помимо бэкапа Exchange 2007, 2003, и более ранних версий, Handy Backup включает функцию резервного копирования Exchange 2010. Программа резервного копирования автоматически определяет версию Microsoft Exchange и включает ее в настройки бэкапа. Данные бэкапа распределяются между несколькими файлами и папками (контрольные файлы, каталог Exchange и др.)

Среди исключительных особенностей резервного копирования Exchange с помощью программы Handy Backup – бэкап и восстановление на онлайн бэкап сервер (при этом нет необходимости останавливать работу MS Exchange server), а также использование службы VSS и полный бэкап почтовых ящиков Exchange.

В дополнение к выше упомянутым особенностям резервного копирования Exchange есть возможность пользоваться стандартными функциями Handy Backup, такими как поддержка различных носителей (FTP/SFTP сервера, NAS, LAN, любые локальные и внешние диски, а также удаленные сервера), резервное копирование по расписанию, копирование со сжатием, шифрование данных и др.

Функция бэкапа Exchange сервера доступна в версиях Handy Backup Office Expert и Handy Backup Server, а также может быть приобретена отдельно в качестве плагина к Handy Backup Standard и Handy Backup Professional.

Источник: ixbt
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль