Корзина пуста
AllBackup > Новости>Oracle представила пакет StorageTek Tape Analytics для анализа ленточных библиотек

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Oracle представила пакет StorageTek Tape Analytics для анализа ленточных библиотек 12.04.2012

Выпущенный компанией Oracle пакет StorageTek Tape Analytics предназначен для управления ленточными библиотечными системами StorageTek Modular Library System.

Системы хранения данных на лентах широко используются в мире для резервирования и архивирования важных данных. Ленты могут быть надежнее жестких дисков, а транспортировка лент со многими терабайтами данных быстрее, чем передача их по сети, считают аналитики.

StorageTek Tape Analytics позволяет анализировать на одном экране информацию о состоянии ленточных архивов в системах StorageTek Modular Library System, расположенных в любой точке мира. Информацию поставляет сама библиотечная система, а не отдельный инструмент мониторинга. Таким образом, потоки данных в хранилище не нарушаются. Tape Analytics хранит все собранные сведения и масштабируется вместе с ростом объема архива лент.

Поддержание архива лент в рабочем состоянии требует регулярного контроля и обслуживания, отмечают аналитики. Программы для управления библиотеками облегчают эту задачу, выявляя дефектные и требующие замены или обслуживания ленты.

Активы StorageTek перешли к Oracle после покупки Sun Microsystems в 2009 году. Сейчас Oracle является одним из крупнейших в мире производителей ленточного оборудования.

Источник: osp

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль