Корзина пуста
AllBackup > Новости>Технология RDX набирает популярность

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Технология RDX набирает популярность 07.11.2011

Достаточно молодая технология RDX до недавнего времени была ориентирована только на рынок средних и малых предприятий (SMB). Сейчас технология RDX, предназначенная для резервного копирования, защиты, восстановления и архивации данных, зарекомендовала себя как эффективная в секторе малого и среднего бизнеса, и теперь компании, производящие продукцию RDX, начали расширять линейку товаров и внедрять решения для других уровней бизнеса, например, картриджи с возможностью работы в нескольких режимах.

Устройства  на базе  RDX  могут распознаваться как ленточная библиотека или автопогрузчик, виртуальный диск RDX, автономные накопители на магнитной ленте, общие диски, или сочетание ленточных и дисковых накопителей. Гибкие RDX-платформы для ЦОДов обеспечивают защиту данных системы в целом или системы в одной сети.

Док-станция для RDX картриджей также совместима с популярными приложениями для резервного копирования, быстро и просто интегрируется с существующими, запланированными схемами защиты данных, поддерживает ISCSI-интерфейс и обеспечивает доступную интеграцию в существующую инфраструктуру Ethernet.
 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль