Корзина пуста
AllBackup > Новости>Вебинар "Будущего резервного копирования"

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Вебинар "Будущего резервного копирования" 03.04.2014

Еще несколько лет назад IT технологии были намного проще, чем сегодня. Потребности были предсказуемы, изменения производились в ручную. Продолжительное время восстановления считалось нормальным и не угрожало бизнесу.

В последнее время данная сфера стремительно меняется, на что влияет ряд причин, например, рост и усложнение данных, виртуализация, появление доступных мобильных гаджетов. Но при этом неизменными остаются физические ресурсы и рост численности персонала. ИТ отделы испытывают давление и вынуждены становится более маневренными, чтобы выполнить изменившиеся требования бизнеса.

Принцип «настроил и забыл» в современных средах резервного копирования и восстановления уже не работает. Чтобы узнать, что такое современное IT, чем оно живет и движется, как влияет на защиту данных и какие есть новые способы создания адаптивной среды резервного копирования и восстановления, необходимо посещать вебинары.

Вебинар "Будущее резервного копирования: эффективность в эпоху ИТ нового стиля" состоится сегодня в 14:00 по московскому времени. Пред вами предстанут докладчики: Карла Аренд - директор IDC по исследованиям европейского рынка программного обеспечения, и Скотт Бейкер  - опытнейший специалист в области ИТ, средств виртуализации  и технического маркетитнга, отвечающий за продуктовое управление и технический маркетинг программного обеспечения НР для защиты корпоративных данных.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль