Корзина пуста
AllBackup > Новости>Acronis расширяет возможности своей платформы защиты данных в гибридных средах

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Acronis расширяет возможности своей платформы защиты данных в гибридных средах 12.03.2013

На фоне перемен в сфере защиты данных компания Acronis решила сообщить о запуске новой комплексной стратегии и представить новое решение для резервного копирования данных и восстановления инфраструктуры после сбоев.


Распространение планшетов, смартфонов и других мобильных устройств, а также внедрение облачных технологий существенно увеличивает риск потери и утечки информации. В подобных условиях защита данных не может обеспечиваться при помощи уже устаревших технологий от разных разработчиков. Целью компании Acronis является защита и безопасное перемещение данных независимо от типа платформы или среды. Чтобы помочь различным организациям легко справиться с растущими рисками, компания расширила возможности своей комплексной платформы защиты данных.


«Многие компании спешат внедрить новые технологии на предприятиях, не разработав при этом эффективную политику в отношении защиты данных. Тем не менее, IT-специалисты этих компаний несут ответственность за защиту информации, учитывая существующие технологии и возможности среды, характерные для предприятия. Поэтому следует обратить внимание, что защита данных на всех уровнях, вне зависимости от платформы или среды, позволит обеспечить безопасную работу,— отметил президент компании Acronis Алекс Пинчев. — Поэтому компания Acronis разработала комплексную платформу, благодаря которой заказчик может рассчитывать на более высокий уровень защиты данных по сравнению с существующими разработчиками».


В новейшие решения входит комплексная архитектура, позволяющая организациям интегрировать средства защиты данных, а также расширение возможностей платформы Acronis Unified Platform, которая теперь включает в себя новые плагины для приложений, содержащих большие объемы данных и в основном размещаемых в виртуальной среде, например, Microsoft SQL Server.


Расширение платформы позволяет компаниям любого размера быть гибкими в отношении вопросов обеспечения перемещения и защиты критически важных данных, а также доступа к ним.

 

 

 


Источник www.pcweek.ru

 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль