Корзина пуста
AllBackup > Новости>Новое решение для резервного копирования Acronis Backup & Recovery для vCloud

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Новое решение для резервного копирования Acronis Backup & Recovery для vCloud 18.09.2013

Компания Acronis, известная своими продуктами в сфере резервного копирования, сообщила о выпуске новинки - Acronis Backup & Recovery для vCloud, который позволит организациям различных размеров и поставщикам услуг дополнить VMware vCloud Director средствами резервного копирования и восстановления с самообслуживанием.

Так, с помощью Acronis Backup & Recovery для vCloud администраторы могут исключить простои и обеспечить защиту виртуальных машин в общедоступных, частных и гибридных «облаках». Теперь поставщики услуг могут создать всестороннее предложение «инфраструктура как услуга» с использованием новаторской технологии Acronis vCloud.

«Портфель Acronis насчитывает более 50 технологий резервного копирования, и сегодня мы реализуем модель “резервное копирование как услуга”, выпуская продукт Acronis Backup & Recovery для vCloud. VMware vCloud Director дает арендаторам возможность контролировать свои виртуальные машины напрямую, однако новое решение Acronis предоставляет им дополнительную функцию полного резервного копирования с самообслуживанием», — рассказали CNews в компании Acronis.

Acronis Backup & Recovery для vCloud предоставляет удобную веб-консоль самообслуживания, благодаря которой пользователи могут контролировать резервное копирование и восстановление своих виртуальных машин. При этом интеграция с VMware vCloud Director позволяет упростить резервное копирование и восстановление всей машины, включая конфигурацию vCloud и другие метаданные.

Среди возможностей Acronis Backup & Recovery для vCloud в компании также отметили: технологию быстрого и надежного резервного копирования виртуальных машин без агентов, которая используется в Acronis vmProtect и Acronis Backup & Recovery; прозрачный перенос данных из ЦОД организации в «облако»; аварийное восстановление в «облаке».

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль