Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости>ATTO и Qualstar анонсировали аппаратное решение для резервного копирования и архивирования

    посмотреть все спец.предложения >>
 

ATTO и Qualstar анонсировали аппаратное решение для резервного копирования и архивирования 14.12.2021

Компания ATTO в партнерстве с компанией Qualstar Corporation выпустила компактный ленточный архив и библиотеку резервного копирования.

Аппаратное решение, состоящее из двух частей, включает интеллектуальные мосты ATTO XstreamCORE ET 8200 и ленточные библиотеки Qualstar Q24 Compact LTO.

XstreamCORE добавляет возможность подключения к сети Ethernet 40 Гбит / с до 16 ленточных библиотек SAS Q24 на мост. Это создает гибкое решение для резервного копирования на ленту LTO, которое занимает минимум места и может быть размещено за пределами предприятия для удаленного резервного копирования и архивирования.
 
ATTO и Qualstar анонсировали аппаратное решение для резервного копирования и архивирования
ATTO XstreamCORE ET 8200 / Qualstar Q24 Compact LTO
 
 
 
Ленточная библиотека Qualstar Q24 Compact LTO разработана с учетом надежности и удобства клиентов, включая установку и обслуживание.
 
Многофункциональный и компактный Q24 в корпусе 2U предлагает емкость до 288 терабайт (исходная) и 720 терабайт (сжатая). Интегрированный интерфейс удаленного управления на основе браузера позволяет настраивать Q24, управлять им и устранять его неисправности.
 
ATTO XstreamCORE ET 8200 - это интеллектуальный протокол-мост, который соединяет ленточные накопители LTO с последовательным подключением SCSI (SAS) к ​​сетям Ethernet через iSCSI или iSER. Он обеспечивает надежное высокопроизводительное удаленное подключение Ethernet к ленточным устройствам SAS.
 
Более подробную информацию о системах резервного копирования Qualstar, а также о возможности заказа ленточной библиотеки Qualstar Q24 можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru
 
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль