Корзина пуста
AllBackup > Новости>MagStor представила ленточные носители LTO NanoPure с более низким уровнем ошибок

    посмотреть все спец.предложения >>
 

MagStor представила ленточные носители LTO NanoPure с более низким уровнем ошибок 18.12.2022

Компания MagStor анонсировала ленточные картриджи NanoPure Media и технический документ (WP), демонстрирующий преимущества данных носителей.

NanoPure Media — это ленточный носитель LTO, который проходит очистку, тестирование и калибровку перед первым использованием и обладает функциями мониторинга работоспособности при использовании в сочетании с программным обеспечением для резервного копирования, включая Hedge Canister и Archiware P5.

MagStor представила ленточные носители LTO NanoPure с более низким уровнем ошибок

MagStor NanoPure

 

Технический документ компании показывает, что носитель NanoPure имеет в среднем на 30–40% меньше ошибок, чем новые непроверенные носители. Это значительное сокращение стало возможным благодаря запатентованному процессу, уменьшающему шероховатость и загрязнение среды. При этом процесс работы с носителями дает конкретные преимущества для пользователя, повышая как производительность, так и надежность накопителей и носителей LTO: более низкий уровень ошибок означает снижение активности по исправлению ошибок при первом использовании и более высокую производительность системы, в то время как более чистые носители снижают износ ленточных головок и увеличивают их долговечность.
 
MagStor представила ленточные носители LTO NanoPure с более низким уровнем ошибок
 
Носитель MagStor NanoPure поставляется для LTO-7 и LTO-8. LTO-9 поступит в продажу в 1 квартале 2023 года.
 
Более подробную информацию о ленточных носителях LTO, а также о возможности заказа картриджей MagStor NanoPure можно будет получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru 
 

 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль