Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости>Quantum выпустила ленточную библиотеку Scalar i7 RAPTOR

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Quantum выпустила ленточную библиотеку Scalar i7 RAPTOR 25.03.2024

Компания Quantum представила Scalar i7 RAPTOR - инновационное решение для хранения данных на ленточных носителях, предназначенное для крупных предприятий, гипермасштабных сред и для рабочих процессов искусственного интеллекта.

Scalar i7 RAPTOR отличается самой высокой плотностью хранения среди ленточных библиотек и включает в себя меры защиты от программ-вымогателей, такие как блокировка ленты, чтобы повысить киберустойчивость в облачных инфраструктурах.

 

Quantum выпустила ленточную библиотеку Scalar i7 RAPTOR

 

Ключевые особенности ленточной библиотеки Scalar i7 RAPTOR:
 
Прогнозная аналитика на основе искусственного интеллекта. Эта функция использует искусственный интеллект для анализа взаимодействия между ленточными накопителями и носителями, прогнозирования потенциальных сбоев роботов и сбора системных данных для постоянного обучения и повышения производительности. Важность прогнозной аналитики заключается в ее способности выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они повлияют на бизнес-операции, обеспечивая тем самым высокую доступность и надежность системы хранения.
 
Современный интерфейс S3 с ActiveScale. Благодаря интеграции с ActiveScale через современный интерфейс S3 библиотека Scalar i7 RAPTOR упрощает включение в конвейеры искусственного интеллекта, обеспечивая простое управление данными и доступность. Это крайне важно для организаций, которым требуется, чтобы их ленточные системы хранения беспрепятственно взаимодействовали с другими облачными приложениями и сервисами, обеспечивая более простое управление и лучшую интеграцию данных между платформами.
 
Высокая эффективность хранения данных. Максимальная плотность хранения данных Scalar i7 RAPTOR снижает количество необходимых библиотек, что приводит к экономии средств как на первоначальной покупке, так и на текущих эксплуатационных расходах. Эффективность производительности системы означает, что она может обрабатывать больше данных с меньшим количеством оборудования, что является очень важной функцией, поскольку организации хранят все более крупные наборы данных и стремятся эффективно управлять затратами.
 
Экологичность. Scalar i7 RAPTOR уделяет особое внимание низкому энергопотреблению и использованию экологически чистых материалов, поддерживая организационные инициативы по минимизации воздействия на окружающую среду.
 
Упрощенное развертывание и обслуживание. Конструкция Scalar i7 RAPTOR обеспечивает быстрое развертывание и простое обслуживание благодаря компонентам, которые полностью заменяются пользователем. Это важно для операционной эффективности, поскольку сокращает время простоев на обслуживание и позволяет легко масштабировать инфраструктуру хранения, чтобы идти в ногу с ростом данных, не требуя обширных технических знаний.
 
Более подробную информацию о ленточных библиотеках Quantum Scalar можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru
 
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль