Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости>Spectra Logic представила ленточные библиотеки Spectra Cube и TFinity Plus

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Spectra Logic представила ленточные библиотеки Spectra Cube и TFinity Plus 12.04.2024

Компания Spectra Logic добавила новую ленточную библиотеку Spectra Cube в свое семейство корпоративных решений для хранения данных на ленточных носителях, а также выпустила программное обеспечение для управления библиотекой LumOS.

Ленточная библиотека Spectra Cube предлагает до 30 ПБ собственной емкости с максимальной емкостью в сжатом виде 75 ПБ. Кроме того, можно объединить до 16 ленточных накопителей полной высоты или 30 ленточных накопителей половинной высоты LTO (Linear Tape-Open), чтобы обеспечить максимальную собственную пропускную способность 32 ТБ в час.

 
Spectra Logic представила ленточные библиотеки Spectra Cube и TFinity Plus
 
 
 
В настоящее время Spectra Cube поддерживает поколения технологий LTO-6, LTO-7, LTO-8 и LTO-9, а также может поддерживать будущие поколения технологий LTO по мере их появления.
 
Экологические затраты на электропитание и охлаждение библиотеки Cube существенно ниже, чем у объектно-ориентированных дисковых или флэш-систем, а плотность хранения данных составляет более 2,5 петабайт на квадратный фут площади.
 
Библиотека Spectra Cube также полностью поддерживает современные приложения для резервного копирования и архивирования за счет интеграции с файловыми и объектными системами хранения данных BlackPearl, а также полностью поддерживается доступ к API Amazon S3 и Amazon S3 Glacier.
 
Интерфейсы накопителей включают Fibre Channel и SAS, а также дополнительные мосты Ethernet-SAS для экономичного подключения.
 
Spectra Cube имеет максимум 1670 слотов, высоту 79,4 дюйма и вес 1028 фунтов.
 
 
В дополнение к Spectra Cube компания Spectra представила корпоративную библиотеку TFinity Plus.
 
Spectra Logic представила ленточные библиотеки Spectra Cube и TFinity Plus
 
 
 
Ленточная библиотека TFinity Plus включает новый модуль управления библиотекой и сенсорный экран высокого разрешения, адаптированный для программного обеспечения LumOS. Он поддерживает до 168 дисков, обеспечивает повышенную пропускную способность благодаря использованию роботизированных транспортеров Spectra, магазинов TeraPack и программного обеспечения LumOS, гарантируя самую высокую в своем классе скорость перемещения и обмена ленты.
 
Благодаря емкости хранилища до 2,2 экзабайта в несжатом виде и 6,4 эксабайта в сжатом состоянии, а также собственной пропускной способностью 242 терабайта в час библиотека TFinity Plus устанавливает новые стандарты в области ленточных систем хранения данных.
 
Существующие библиотеки Spectra TFinity и TFinity ExaScale могут быть обновлены для поддержки LumOS, за счет чего станут функционально идентичными новым системам TFinity Plus.
 
Более подробную информацию о ленточных библиотеках Spectra можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru
 
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль